Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 09.08 | ||
2 | मातला | 09.10 | 09.11 | ||
3 | तल्दी | 09.13 | 09.14 | ||
4 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 09.17 | 09.18 | ||
5 | घुतिआरी शरीफ | 09.21 | 09.22 | ||
6 | गौर्दः हॉल्ट | 09.25 | 09.26 | ||
7 | पिअली | 09.27 | 09.28 | ||
8 | चम्पाहती | 09.30 | 09.31 | 0 | |
9 | कालिकापुर | 09.34 | 09.35 | 2 | |
10 | बिद्याधरपुर फ | 09.37 | 09.38 | 5 | |
11 | सोनारपुर जंक्शन | 09.46 | 09.47 | 8 | |
12 | नरेन्द्रपुर | 09.49 | 09.50 | 10 | |
13 | गरिया | 09.52 | 09.53 | 12 | |
14 | न्यू गरिया | 09.54 | 09.55 | 13 | |
15 | बाघा जतिन | 09.57 | 09.58 | 14 | |
16 | जादबपुर | 10.00 | 10.01 | 16 | |
17 | ढकुरिया | 10.03 | 10.04 | 18 | |
18 | बालीगंज जंक्शन | 10.07 | 10.08 | 19 | |
19 | पार्क सर्कस | 10.11 | 10.12 | 21 | |
20 | सियाल्दा | 10.24 | Last | 24 |