Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 16.10 | ||
2 | तल्दी | 16.15 | 16.16 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 16.19 | 16.20 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 16.23 | 16.24 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 16.27 | 16.28 | ||
6 | पिअली | 16.29 | 16.30 | ||
7 | चम्पाहती | 16.32 | 16.33 | ||
8 | कालिकापुर | 16.36 | 16.37 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 16.39 | 16.40 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 16.52 | 16.53 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 16.55 | 16.56 | ||
12 | गरिया | 16.57 | 16.58 | ||
13 | न्यू गरिया | 16.59 | 17.00 | ||
14 | बाघा जतिन | 17.02 | 17.03 | 0 | |
15 | जादबपुर | 17.05 | 17.06 | 2 | |
16 | ढकुरिया | 17.08 | 17.09 | 4 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 17.12 | 17.13 | 5 | |
18 | पार्क सर्कस | 17.16 | 17.17 | 7 | |
19 | सियाल्दा | 17.28 | Last | 10 |