Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 18.18 | ||
2 | तल्दी | 18.23 | 18.24 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 18.27 | 18.28 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 18.31 | 18.32 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 18.35 | 18.36 | ||
6 | पिअली | 18.37 | 18.38 | ||
7 | चम्पाहती | 18.40 | 18.41 | ||
8 | कालिकापुर | 18.44 | 18.45 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 18.47 | 18.48 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 18.59 | 19.00 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 19.02 | 19.03 | ||
12 | गरिया | 19.04 | 19.05 | ||
13 | न्यू गरिया | 19.06 | 19.07 | ||
14 | बाघा जतिन | 19.09 | 19.10 | ||
15 | जादबपुर | 19.12 | 19.13 | ||
16 | ढकुरिया | 19.15 | 19.16 | ||
17 | बालीगंज जंक्शन | 19.19 | 19.20 | 0 | |
18 | पार्क सर्कस | 19.23 | 19.24 | 2 | |
19 | सियाल्दा | 19.35 | Last | 5 |