Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 22.20 | ||
2 | तल्दी | 22.25 | 22.26 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 22.29 | 22.30 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 22.33 | 22.34 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 22.37 | 22.38 | ||
6 | पिअली | 22.39 | 22.40 | ||
7 | चम्पाहती | 22.42 | 22.43 | ||
8 | कालिकापुर | 22.46 | 22.47 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 22.49 | 22.50 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 23.00 | 23.01 | 0 | |
11 | नरेन्द्रपुर | 23.03 | 23.04 | 2 | |
12 | गरिया | 23.05 | 23.06 | 4 | |
13 | न्यू गरिया | 23.07 | 23.08 | 5 | |
14 | बाघा जतिन | 23.10 | 23.11 | 6 | |
15 | जादबपुर | 23.13 | 23.14 | 8 | |
16 | ढकुरिया | 23.16 | 23.17 | 10 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 23.20 | 23.21 | 11 | |
18 | पार्क सर्कस | 23.24 | 23.25 | 13 | |
19 | सियाल्दा | 23.36 | Last | 16 |