Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 06.13 | ||
2 | मलिकपुर | 06.15 | 06.16 | ||
3 | सुभास ग्राम | 06.18 | 06.19 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 06.23 | 06.24 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 06.26 | 06.27 | ||
6 | गरिया | 06.28 | 06.29 | ||
7 | न्यू गरिया | 06.30 | 06.31 | ||
8 | बाघा जतिन | 06.33 | 06.34 | ||
9 | जादबपुर | 06.36 | 06.37 | ||
10 | ढकुरिया | 06.39 | 06.40 | ||
11 | बालीगंज जंक्शन | 06.43 | 06.44 | ||
12 | पार्क सर्कस | 06.47 | 06.48 | ||
13 | सियाल्दा | 07.00 | Last | 0 |