Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.00 | ||
2 | पार्क सर्कस | 08.02 | 08.03 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 08.07 | 08.08 | ||
4 | ढकुरिया | 08.09 | 08.10 | ||
5 | जादबपुर | 08.12 | 08.13 | ||
6 | बाघा जतिन | 08.14 | 08.15 | ||
7 | न्यू गरिया | 08.17 | 08.18 | 0 | |
8 | गरिया | 08.19 | 08.20 | 1 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 08.21 | 08.22 | 3 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 08.25 | 08.26 | 5 | |
11 | सुभास ग्राम | 08.29 | 08.30 | 9 | |
12 | मलिकपुर | 08.34 | 08.35 | 11 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 08.44 | Last | 14 |