Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 17.58 | ||
2 | मलिकपुर | 18.00 | 18.01 | ||
3 | सुभास ग्राम | 18.03 | 18.04 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 18.08 | 18.09 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 18.11 | 18.12 | ||
6 | गरिया | 18.13 | 18.14 | ||
7 | न्यू गरिया | 18.15 | 18.16 | ||
8 | बाघा जतिन | 18.18 | 18.19 | ||
9 | जादबपुर | 18.21 | 18.22 | 0 | |
10 | ढकुरिया | 18.24 | 18.25 | 2 | |
11 | बालीगंज जंक्शन | 18.28 | 18.29 | 3 | |
12 | पार्क सर्कस | 18.32 | 18.33 | 5 | |
13 | सियाल्दा | 18.44 | Last | 8 |