Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.16 | ||
2 | पार्क सर्कस | 09.18 | 09.19 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 09.23 | 09.24 | ||
4 | ढकुरिया | 09.25 | 09.26 | ||
5 | जादबपुर | 09.28 | 09.29 | ||
6 | बाघा जतिन | 09.30 | 09.31 | ||
7 | न्यू गरिया | 09.33 | 09.34 | ||
8 | गरिया | 09.35 | 09.36 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 09.37 | 09.38 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 09.41 | 09.42 | ||
11 | सुभास ग्राम | 09.45 | 09.46 | ||
12 | मलिकपुर | 09.48 | 09.49 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 09.59 | 10.00 | ||
14 | शासन रोड | 10.04 | 10.05 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 10.06 | 10.07 | ||
16 | धप्धापी | 10.09 | 10.10 | ||
17 | सुर्जयापुर | 10.12 | 10.13 | ||
18 | गोचारण | 10.15 | 10.16 | ||
19 | होगला हॉल्ट | 10.18 | 10.19 | ||
20 | दक्षिण बरसात | 10.22 | 10.23 | ||
21 | बहरू | 10.26 | 10.27 | 0 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 10.32 | 10.33 | 5 | |
23 | मथुरापुर रोड | 10.38 | 10.39 | 10 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 10.44 | 10.45 | 14 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 10.58 | Last | 17 |