Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.50 | ||
2 | पार्क सर्कस | 15.52 | 15.53 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 15.57 | 15.58 | ||
4 | ढकुरिया | 15.59 | 16.00 | ||
5 | जादबपुर | 16.02 | 16.03 | ||
6 | बाघा जतिन | 16.04 | 16.05 | ||
7 | न्यू गरिया | 16.07 | 16.08 | ||
8 | गरिया | 16.09 | 16.10 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 16.11 | 16.12 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 16.15 | 16.16 | ||
11 | सुभास ग्राम | 16.19 | 16.20 | ||
12 | मलिकपुर | 16.22 | 16.23 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 16.34 | 16.35 | ||
14 | शासन रोड | 16.39 | 16.40 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 16.41 | 16.42 | ||
16 | धप्धापी | 16.44 | 16.45 | ||
17 | सुर्जयापुर | 16.47 | 16.48 | ||
18 | गोचारण | 16.50 | 16.51 | ||
19 | होगला हॉल्ट | 16.53 | 16.54 | ||
20 | दक्षिण बरसात | 16.57 | 16.58 | ||
21 | बहरू | 17.01 | 17.02 | ||
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 17.07 | 17.08 | ||
23 | मथुरापुर रोड | 17.13 | 17.14 | ||
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 17.19 | 17.20 | ||
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 17.34 | Last | 0 |