Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 17.10 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 17.12 | 17.13 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 17.17 | 17.18 | 0 | |
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 17.22 | 17.23 | 4 | |
5 | बहरू | 17.28 | 17.29 | 9 | |
6 | दक्षिण बरसात | 17.31 | 17.32 | 12 | |
7 | होगला हॉल्ट | 17.35 | 17.36 | 15 | |
8 | गोचारण | 17.38 | 17.39 | 18 | |
9 | सुर्जयापुर | 17.41 | 17.42 | 19 | |
10 | धप्धापी | 17.44 | 17.45 | 22 | |
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 17.47 | 17.48 | 24 | |
12 | शासन रोड | 17.49 | 17.50 | 26 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 18.03 | 18.05 | 29 | |
14 | मलिकपुर | 18.09 | 18.10 | 32 | |
15 | सुभास ग्राम | 18.12 | 18.13 | 34 | |
16 | सोनारपुर जंक्शन | 18.17 | 18.18 | 37 | |
17 | नरेन्द्रपुर | 18.20 | 18.21 | 39 | |
18 | गरिया | 18.22 | 18.23 | 41 | |
19 | न्यू गरिया | 18.24 | 18.25 | 42 | |
20 | बाघा जतिन | 18.27 | 18.28 | 44 | |
21 | जादबपुर | 18.30 | 18.31 | 46 | |
22 | ढकुरिया | 18.33 | 18.34 | 47 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 18.37 | 18.38 | 48 | |
24 | पार्क सर्कस | 18.41 | 18.42 | 51 | |
25 | सियाल्दा | 18.55 | Last | 53 |