Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.36 | ||
2 | पार्क सर्कस | 19.38 | 19.39 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 19.43 | 19.44 | ||
4 | ढकुरिया | 19.45 | 19.46 | ||
5 | जादबपुर | 19.48 | 19.49 | ||
6 | बाघा जतिन | 19.50 | 19.51 | ||
7 | न्यू गरिया | 19.53 | 19.54 | ||
8 | गरिया | 19.55 | 19.56 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 19.57 | 19.58 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
11 | सुभास ग्राम | 20.05 | 20.06 | ||
12 | मलिकपुर | 20.08 | 20.09 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 20.16 | 20.17 | ||
14 | शासन रोड | 20.21 | 20.22 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 20.23 | 20.24 | ||
16 | धप्धापी | 20.26 | 20.27 | 0 | |
17 | सुर्जयापुर | 20.29 | 20.30 | 3 | |
18 | गोचारण | 20.32 | 20.33 | 5 | |
19 | होगला हॉल्ट | 20.35 | 20.36 | 7 | |
20 | दक्षिण बरसात | 20.39 | 20.40 | 11 | |
21 | बहरू | 20.43 | 20.44 | 13 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 20.49 | 20.50 | 18 | |
23 | मथुरापुर रोड | 20.55 | 20.56 | 23 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 21.01 | 21.02 | 27 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 21.15 | Last | 30 |