Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.30 | ||
2 | पार्क सर्कस | 20.32 | 20.33 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 20.37 | 20.38 | ||
4 | ढकुरिया | 20.39 | 20.40 | ||
5 | जादबपुर | 20.42 | 20.43 | ||
6 | बाघा जतिन | 20.44 | 20.45 | ||
7 | न्यू गरिया | 20.47 | 20.48 | ||
8 | गरिया | 20.49 | 20.50 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 20.51 | 20.52 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 20.55 | 20.56 | ||
11 | सुभास ग्राम | 20.59 | 21.00 | ||
12 | मलिकपुर | 21.02 | 21.03 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 21.13 | 21.14 | ||
14 | शासन रोड | 21.18 | 21.19 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 21.20 | 21.21 | ||
16 | धप्धापी | 21.23 | 21.24 | ||
17 | सुर्जयापुर | 21.26 | 21.27 | ||
18 | गोचारण | 21.29 | 21.30 | ||
19 | होगला हॉल्ट | 21.32 | 21.33 | ||
20 | दक्षिण बरसात | 21.36 | 21.37 | ||
21 | बहरू | 21.40 | 21.41 | ||
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 21.46 | 21.47 | ||
23 | मथुरापुर रोड | 21.52 | 21.53 | ||
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 21.58 | 21.59 | ||
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 22.06 | 22.08 | ||
26 | उदय्रामपुर | 22.14 | 22.15 | ||
27 | कुलपी फ | 22.19 | 22.20 | ||
28 | करांजलि हॉल्ट | 22.24 | 22.25 | 0 | |
29 | निष्चिंदपुर मार्केट हॉल्ट | 22.31 | 22.32 | 7 | |
30 | निष्चिंदपुर | 22.38 | 22.39 | 8 | |
31 | काशीनगर हॉल्ट | 22.46 | 22.47 | 17 | |
32 | काकद्वीप | 22.56 | Last | 20 |