Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डायमंड हारबर | First | 03.00 | ||
2 | बसुल्दंगा | 03.04 | 03.05 | ||
3 | नेत्र | 03.08 | 03.09 | ||
4 | देऊला | 03.11 | 03.13 | ||
5 | संग्रामपुर | 03.19 | 03.20 | ||
6 | मगर हट | 03.25 | 03.27 | ||
7 | धमुआ | 03.34 | 03.35 | ||
8 | होतर | 03.38 | 03.39 | ||
9 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 03.41 | 03.42 | ||
10 | कल्यानपुर | 03.45 | 03.46 | ||
11 | बरुइपुर जंक्शन | 03.51 | 03.53 | ||
12 | मलिकपुर | 03.58 | 03.59 | ||
13 | सुभास ग्राम | 04.02 | 04.03 | ||
14 | सोनारपुर जंक्शन | 04.07 | 04.08 | ||
15 | नरेन्द्रपुर | 04.10 | 04.11 | ||
16 | गरिया | 04.12 | 04.14 | ||
17 | बाघा जतिन | 04.17 | 04.18 | 0 | |
18 | जादबपुर | 04.20 | 04.22 | 2 | |
19 | ढकुरिया | 04.26 | 04.27 | 4 | |
20 | बालीगंज जंक्शन | 04.30 | 04.31 | 5 | |
21 | पार्क सर्कस | 04.33 | 04.34 | 7 | |
22 | सियाल्दा | 04.45 | Last | 10 |