Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डायमंड हारबर | First | 07.42 | ||
2 | गुरुदास नगर | 07.44 | 07.45 | ||
3 | बसुल्दंगा | 07.47 | 07.48 | ||
4 | नेत्र | 07.50 | 07.51 | ||
5 | देऊला | 07.53 | 07.54 | ||
6 | संग्रामपुर | 07.58 | 07.59 | ||
7 | बहिर्पुया हॉल्ट | 08.01 | 08.02 | ||
8 | मगर हट | 08.05 | 08.06 | ||
9 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 08.09 | 08.10 | ||
10 | धमुआ | 08.12 | 08.13 | ||
11 | होतर | 08.15 | 08.16 | ||
12 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 08.18 | 08.19 | ||
13 | कल्यानपुर | 08.21 | 08.22 | ||
14 | बरुइपुर जंक्शन | 08.31 | 08.33 | ||
15 | मलिकपुर | 08.36 | 08.37 | ||
16 | सुभास ग्राम | 08.39 | 08.40 | ||
17 | सोनारपुर जंक्शन | 08.46 | 08.47 | 0 | |
18 | नरेन्द्रपुर | 08.49 | 08.50 | 2 | |
19 | गरिया | 08.52 | 08.53 | 4 | |
20 | न्यू गरिया | 08.54 | 08.55 | 5 | |
21 | बाघा जतिन | 08.57 | 08.58 | 7 | |
22 | जादबपुर | 09.00 | 09.01 | 9 | |
23 | ढकुरिया | 09.03 | 09.04 | 10 | |
24 | बालीगंज जंक्शन | 09.08 | 09.09 | 11 | |
25 | पार्क सर्कस | 09.12 | 09.13 | 14 | |
26 | सियाल्दा | 09.25 | Last | 17 |