Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.57 | ||
2 | पार्क सर्कस | 08.59 | 09.00 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 09.04 | 09.05 | ||
4 | ढकुरिया | 09.06 | 09.07 | ||
5 | जादबपुर | 09.09 | 09.10 | ||
6 | बाघा जतिन | 09.11 | 09.12 | ||
7 | न्यू गरिया | 09.14 | 09.15 | ||
8 | गरिया | 09.16 | 09.17 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 09.18 | 09.19 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 09.22 | 09.23 | ||
11 | सुभास ग्राम | 09.26 | 09.27 | ||
12 | मलिकपुर | 09.32 | 09.33 | 0 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 09.38 | 09.39 | 3 | |
14 | कल्यानपुर | 09.42 | 09.43 | 6 | |
15 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 09.45 | 09.46 | 8 | |
16 | होतर | 09.48 | 09.49 | 10 | |
17 | धमुआ | 09.51 | 09.52 | 12 | |
18 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 09.54 | 09.55 | 15 | |
19 | मगर हट | 09.58 | 09.59 | 18 | |
20 | बहिर्पुया हॉल्ट | 10.02 | 10.03 | 21 | |
21 | संग्रामपुर | 10.05 | 10.06 | 23 | |
22 | देऊला | 10.10 | 10.11 | 28 | |
23 | नेत्र | 10.13 | 10.14 | 31 | |
24 | बसुल्दंगा | 10.16 | 10.17 | 33 | |
25 | गुरुदास नगर | 10.19 | 10.20 | 35 | |
26 | डायमंड हारबर | 10.34 | Last | 38 |