Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डायमंड हारबर | First | 16.48 | ||
2 | गुरुदास नगर | 16.50 | 16.51 | ||
3 | बसुल्दंगा | 16.53 | 16.54 | ||
4 | नेत्र | 16.56 | 16.57 | ||
5 | देऊला | 16.59 | 17.00 | ||
6 | संग्रामपुर | 17.04 | 17.05 | ||
7 | बहिर्पुया हॉल्ट | 17.07 | 17.08 | ||
8 | मगर हट | 17.11 | 17.12 | ||
9 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 17.15 | 17.16 | ||
10 | धमुआ | 17.18 | 17.19 | ||
11 | होतर | 17.21 | 17.22 | ||
12 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 17.24 | 17.25 | ||
13 | कल्यानपुर | 17.27 | 17.28 | ||
14 | बरुइपुर जंक्शन | 17.37 | 17.38 | ||
15 | मलिकपुर | 17.41 | 17.42 | ||
16 | सुभास ग्राम | 17.44 | 17.45 | ||
17 | सोनारपुर जंक्शन | 17.49 | 17.50 | ||
18 | नरेन्द्रपुर | 17.52 | 17.53 | ||
19 | गरिया | 17.54 | 17.55 | 0 | |
20 | न्यू गरिया | 17.56 | 17.57 | 1 | |
21 | बाघा जतिन | 17.59 | 18.00 | 3 | |
22 | जादबपुर | 18.02 | 18.03 | 5 | |
23 | ढकुरिया | 18.05 | 18.06 | 6 | |
24 | बालीगंज जंक्शन | 18.09 | 18.10 | 7 | |
25 | पार्क सर्कस | 18.13 | 18.14 | 10 | |
26 | सियाल्दा | 18.25 | Last | 13 |