Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 09.22 | ||
2 | कल्यानपुर | 09.24 | 09.25 | ||
3 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | ||
4 | होतर | 09.30 | 09.31 | ||
5 | धमुआ | 09.33 | 09.34 | ||
6 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 09.36 | 09.37 | ||
7 | मगर हट | 09.40 | 09.41 | ||
8 | बहिर्पुया हॉल्ट | 09.44 | 09.45 | ||
9 | संग्रामपुर | 09.47 | 09.48 | 0 | |
10 | देऊला | 09.52 | 09.53 | 5 | |
11 | नेत्र | 09.55 | 09.56 | 7 | |
12 | बसुल्दंगा | 09.58 | 09.59 | 10 | |
13 | गुरुदास नगर | 10.01 | 10.02 | 12 | |
14 | डायमंड हारबर | 10.15 | Last | 14 |