Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मस्सग्राम | First | 18.25 | ||
2 | नबाग्राम | 18.28 | 18.29 | ||
3 | जौग्राम | 18.32 | 18.33 | ||
4 | झापंदंगा | 18.35 | 18.36 | ||
5 | गुरप | 18.40 | 18.41 | ||
6 | हाजीगढ़ | 18.43 | 18.44 | ||
7 | सिबैचंदी | 18.47 | 18.48 | ||
8 | धनिअखाली हॉल्ट | 18.50 | 18.51 | ||
9 | बेल्मुरी | 18.53 | 18.54 | ||
10 | पोरा बाज़ार | 18.55 | 18.56 | ||
11 | चंदनपुर | 18.59 | 19.00 | ||
12 | मधु सुदंपुर | 19.03 | 19.04 | ||
13 | कमार्कुंदु | 19.07 | 19.08 | ||
14 | बलरामबटी | 19.10 | 19.11 | ||
15 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 19.12 | 19.13 | ||
16 | बरुई पारा | 19.15 | 19.16 | ||
17 | बेगमपुर | 19.19 | 19.20 | ||
18 | जनै रोड | 19.22 | 19.23 | ||
19 | गोबरा | 19.25 | 19.26 | ||
20 | दनकुनी | 19.29 | 19.30 | ||
21 | बेलानगर | 19.33 | 19.34 | ||
22 | बाली | 19.36 | 19.37 | ||
23 | बेलूर | 19.39 | 19.40 | ||
24 | लीलूहा | 19.42 | 19.43 | ||
25 | हावड़ा जंक्शन | 20.05 | Last | 0 |