Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 05.04 | ||
2 | गंगपुर | 05.09 | 05.10 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 05.13 | 05.14 | ||
4 | पल्ला रोड | 05.18 | 05.19 | ||
5 | मस्सग्राम | 05.24 | 05.25 | 0 | |
6 | नबाग्राम | 05.27 | 05.28 | 3 | |
7 | जौग्राम | 05.31 | 05.32 | 7 | |
8 | झापंदंगा | 05.34 | 05.35 | 9 | |
9 | गुरप | 05.38 | 05.39 | 14 | |
10 | हाजीगढ़ | 05.41 | 05.42 | 16 | |
11 | सिबैचंदी | 05.45 | 05.46 | 20 | |
12 | धनिअखाली हॉल्ट | 05.48 | 05.49 | 23 | |
13 | बेल्मुरी | 05.51 | 05.52 | 25 | |
14 | पोरा बाज़ार | 05.53 | 05.54 | 27 | |
15 | चंदनपुर | 05.57 | 05.58 | 31 | |
16 | मधु सुदंपुर | 06.01 | 06.02 | 35 | |
17 | कमार्कुंदु | 06.05 | 06.06 | 38 | |
18 | बलरामबटी | 06.08 | 06.09 | 40 | |
19 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 06.10 | 06.11 | 42 | |
20 | बरुई पारा | 06.13 | 06.14 | 45 | |
21 | बेगमपुर | 06.17 | 06.18 | 49 | |
22 | जनै रोड | 06.20 | 06.21 | 51 | |
23 | गोबरा | 06.23 | 06.24 | 54 | |
24 | दनकुनी | 06.27 | 06.28 | 56 | |
25 | बेलानगर | 06.31 | 06.32 | 60 | |
26 | बाली | 06.34 | 06.35 | 63 | |
27 | बेलूर | 06.37 | 06.38 | 65 | |
28 | लीलूहा | 06.40 | 06.41 | 67 | |
29 | हावड़ा जंक्शन | 07.10 | Last | 72 |