Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.07 | ||
2 | लीलूहा | 07.14 | 07.15 | ||
3 | बेलूर | 07.17 | 07.18 | ||
4 | बाली | 07.20 | 07.21 | ||
5 | बेलानगर | 07.23 | 07.24 | ||
6 | दनकुनी | 07.28 | 07.29 | ||
7 | गोबरा | 07.31 | 07.32 | ||
8 | जनै रोड | 07.34 | 07.35 | ||
9 | बेगमपुर | 07.36 | 07.37 | ||
10 | बरुई पारा | 07.40 | 07.41 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 07.43 | 07.44 | ||
12 | बलरामबटी | 07.45 | 07.46 | ||
13 | कमार्कुंदु | 07.49 | 07.50 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 07.52 | 07.53 | ||
15 | चंदनपुर | 07.58 | 07.59 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 08.03 | 08.04 | ||
17 | बेल्मुरी | 08.05 | 08.06 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 08.08 | 08.09 | ||
19 | सिबैचंदी | 08.11 | 08.12 | ||
20 | हाजीगढ़ | 08.15 | 08.16 | ||
21 | गुरप | 08.18 | 08.19 | 0 | |
22 | झापंदंगा | 08.23 | 08.24 | 5 | |
23 | जौग्राम | 08.27 | 08.28 | 7 | |
24 | नबाग्राम | 08.32 | 08.33 | 11 | |
25 | मस्सग्राम | 08.35 | 08.36 | 14 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 08.38 | 08.39 | 17 | |
27 | पल्ला रोड | 08.42 | 08.43 | 20 | |
28 | शक्तीगढ़ | 08.47 | 08.48 | 25 | |
29 | गंगपुर | 08.55 | 08.56 | 30 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 09.12 | Last | 37 |