Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.22 | ||
2 | लीलूहा | 11.29 | 11.30 | ||
3 | बेलूर | 11.32 | 11.33 | ||
4 | बाली | 11.35 | 11.36 | ||
5 | बेलानगर | 11.38 | 11.39 | ||
6 | दनकुनी | 11.43 | 11.44 | ||
7 | गोबरा | 11.46 | 11.47 | ||
8 | जनै रोड | 11.49 | 11.50 | ||
9 | बेगमपुर | 11.52 | 11.53 | ||
10 | बरुई पारा | 11.55 | 11.56 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 11.58 | 11.59 | ||
12 | बलरामबटी | 12.01 | 12.02 | ||
13 | कमार्कुंदु | 12.04 | 12.05 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 12.07 | 12.08 | ||
15 | चंदनपुर | 12.12 | 12.13 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 12.17 | 12.18 | ||
17 | बेल्मुरी | 12.20 | 12.21 | ||
18 | सिबैचंदी | 12.24 | 12.25 | ||
19 | हाजीगढ़ | 12.29 | 12.30 | ||
20 | गुरप | 12.33 | 12.34 | 0 | |
21 | झापंदंगा | 12.39 | 12.40 | 5 | |
22 | जौग्राम | 12.43 | 12.44 | 7 | |
23 | नबाग्राम | 12.56 | 12.57 | 11 | |
24 | मस्सग्राम | 12.59 | 13.00 | 14 | |
25 | पल्ला रोड | 13.04 | 13.05 | 20 | |
26 | शक्तीगढ़ | 13.11 | 13.12 | 25 | |
27 | गंगपुर | 13.19 | 13.20 | 30 | |
28 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.32 | Last | 37 |