Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.33 | ||
2 | लीलूहा | 17.40 | 17.41 | ||
3 | बेलूर | 17.43 | 17.44 | ||
4 | बाली | 17.46 | 17.47 | ||
5 | बेलानगर | 17.49 | 17.50 | ||
6 | दनकुनी | 17.54 | 17.55 | ||
7 | गोबरा | 17.59 | 18.00 | ||
8 | जनै रोड | 18.02 | 18.03 | ||
9 | बेगमपुर | 18.05 | 18.06 | ||
10 | बरुई पारा | 18.08 | 18.09 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 18.11 | 18.12 | 0 | |
12 | बलरामबटी | 18.14 | 18.15 | 2 | |
13 | कमार्कुंदु | 18.17 | 18.18 | 4 | |
14 | मधु सुदंपुर | 18.20 | 18.21 | 7 | |
15 | चंदनपुर | 18.26 | 18.27 | 11 | |
16 | पोरा बाज़ार | 18.32 | 18.33 | 15 | |
17 | बेल्मुरी | 18.35 | 18.36 | 17 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 18.37 | 18.38 | 19 | |
19 | सिबैचंदी | 18.40 | 18.41 | 22 | |
20 | हाजीगढ़ | 18.45 | 18.46 | 26 | |
21 | गुरप | 18.48 | 18.49 | 28 | |
22 | झापंदंगा | 18.53 | 18.54 | 33 | |
23 | जौग्राम | 18.57 | 18.58 | 35 | |
24 | नबाग्राम | 19.02 | 19.03 | 39 | |
25 | मस्सग्राम | 19.05 | 19.06 | 42 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 19.08 | 19.09 | 45 | |
27 | पल्ला रोड | 19.11 | 19.12 | 48 | |
28 | शक्तीगढ़ | 19.18 | 19.19 | 53 | |
29 | गंगपुर | 19.25 | 19.26 | 58 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 19.42 | Last | 65 |