Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 11.48 | ||
2 | गंगपुर | 11.53 | 11.54 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 11.57 | 11.58 | ||
4 | पल्ला रोड | 12.03 | 12.04 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 12.08 | 12.09 | ||
6 | मस्सग्राम | 12.13 | 12.14 | ||
7 | नबाग्राम | 12.17 | 12.18 | ||
8 | जौग्राम | 12.22 | 12.23 | ||
9 | झापंदंगा | 12.28 | 12.29 | ||
10 | गुरप | 12.32 | 12.33 | ||
11 | हाजीगढ़ | 12.38 | 12.39 | ||
12 | सिबैचंदी | 12.44 | 12.45 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 12.47 | 12.48 | ||
14 | बेल्मुरी | 12.52 | 12.53 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 12.55 | 12.56 | ||
16 | चंदनपुर | 13.01 | 13.02 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 13.06 | 13.07 | ||
18 | कमार्कुंदु | 13.11 | 13.12 | ||
19 | बलरामबटी | 13.14 | 13.15 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 13.18 | 13.19 | ||
21 | बरुई पारा | 13.23 | 13.24 | ||
22 | बेगमपुर | 13.28 | 13.29 | ||
23 | जनै रोड | 13.32 | 13.33 | ||
24 | गोबरा | 13.37 | 13.38 | ||
25 | दनकुनी | 13.41 | 13.42 | 0 | |
26 | बेलानगर | 13.44 | 13.47 | 4 | |
27 | बाली | 13.49 | 13.50 | 7 | |
28 | बेलूर | 13.54 | 13.55 | 9 | |
29 | लीलूहा | 13.57 | 13.58 | 11 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 14.18 | Last | 16 |