Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 16.50 | ||
2 | गंगपुर | 16.55 | 16.56 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 17.01 | 17.02 | 0 | |
4 | पल्ला रोड | 17.06 | 17.07 | 5 | |
5 | चंचल हॉल्ट | 17.09 | 17.10 | 8 | |
6 | मस्सग्राम | 17.12 | 17.13 | 11 | |
7 | नबाग्राम | 17.15 | 17.16 | 14 | |
8 | जौग्राम | 17.19 | 17.20 | 18 | |
9 | झापंदंगा | 17.22 | 17.23 | 20 | |
10 | गुरप | 17.27 | 17.28 | 25 | |
11 | हाजीगढ़ | 17.30 | 17.31 | 27 | |
12 | सिबैचंदी | 17.35 | 17.36 | 31 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 17.38 | 17.39 | 34 | |
14 | बेल्मुरी | 17.41 | 17.42 | 36 | |
15 | पोरा बाज़ार | 17.43 | 17.44 | 38 | |
16 | चंदनपुर | 17.47 | 17.48 | 42 | |
17 | मधु सुदंपुर | 17.51 | 17.52 | 46 | |
18 | कमार्कुंदु | 17.55 | 17.56 | 49 | |
19 | बलरामबटी | 17.58 | 17.59 | 51 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 18.00 | 18.01 | 53 | |
21 | बरुई पारा | 18.03 | 18.04 | 56 | |
22 | बेगमपुर | 18.07 | 18.08 | 60 | |
23 | जनै रोड | 18.10 | 18.11 | 62 | |
24 | गोबरा | 18.13 | 18.14 | 65 | |
25 | दनकुनी | 18.17 | 18.18 | 67 | |
26 | बेलानगर | 18.21 | 18.22 | 71 | |
27 | बाली | 18.24 | 18.25 | 74 | |
28 | बेलूर | 18.27 | 18.28 | 76 | |
29 | लीलूहा | 18.30 | 18.31 | 78 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 18.55 | Last | 83 |