Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 17.50 | ||
2 | गंगपुर | 17.55 | 17.56 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 18.00 | 18.01 | ||
4 | पल्ला रोड | 18.05 | 18.06 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 18.08 | 18.09 | ||
6 | मस्सग्राम | 18.11 | 18.12 | ||
7 | नबाग्राम | 18.14 | 18.15 | ||
8 | जौग्राम | 18.18 | 18.19 | ||
9 | झापंदंगा | 18.21 | 18.22 | ||
10 | गुरप | 18.26 | 18.27 | ||
11 | हाजीगढ़ | 18.29 | 18.30 | ||
12 | सिबैचंदी | 18.33 | 18.34 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 18.36 | 18.37 | ||
14 | बेल्मुरी | 18.39 | 18.40 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 18.42 | 18.43 | ||
16 | चंदनपुर | 18.46 | 18.47 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 18.50 | 18.51 | ||
18 | कमार्कुंदु | 18.54 | 18.55 | ||
19 | बलरामबटी | 18.57 | 18.58 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 18.59 | 19.00 | ||
21 | बरुई पारा | 19.02 | 19.03 | ||
22 | बेगमपुर | 19.06 | 19.07 | ||
23 | जनै रोड | 19.09 | 19.10 | ||
24 | गोबरा | 19.12 | 19.13 | ||
25 | दनकुनी | 19.16 | 19.17 | ||
26 | बेलानगर | 19.20 | 19.21 | ||
27 | बाली | 19.23 | 19.24 | ||
28 | बेलूर | 19.26 | 19.27 | ||
29 | लीलूहा | 19.29 | 19.30 | 0 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 19.55 | Last | 5 |