Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.42 | ||
2 | लीलूहा | 21.49 | 21.50 | ||
3 | बेलूर | 21.52 | 21.53 | ||
4 | बाली | 21.55 | 21.56 | ||
5 | बेलानगर | 21.58 | 21.59 | ||
6 | दनकुनी | 22.03 | 22.04 | ||
7 | गोबरा | 22.08 | 22.09 | ||
8 | जनै रोड | 22.11 | 22.12 | ||
9 | बेगमपुर | 22.13 | 22.14 | ||
10 | बरुई पारा | 22.17 | 22.18 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 22.20 | 22.21 | ||
12 | बलरामबटी | 22.22 | 22.23 | ||
13 | कमार्कुंदु | 22.26 | 22.27 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 22.29 | 22.30 | ||
15 | चंदनपुर | 22.35 | 22.36 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 22.41 | 22.42 | ||
17 | बेल्मुरी | 22.44 | 22.45 | ||
18 | सिबैचंदी | 22.48 | 22.49 | ||
19 | हाजीगढ़ | 22.53 | 22.54 | ||
20 | गुरप | 22.56 | 22.57 | ||
21 | झापंदंगा | 23.00 | 23.01 | ||
22 | जौग्राम | 23.05 | 23.06 | ||
23 | नबाग्राम | 23.11 | 23.12 | ||
24 | मस्सग्राम | 23.21 | 23.22 | ||
25 | पल्ला रोड | 23.26 | 23.27 | 0 | |
26 | शक्तीगढ़ | 23.32 | 23.33 | 5 | |
27 | गंगपुर | 23.41 | 23.42 | 10 | |
28 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.03 | Last | 17 |