Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.55 | ||
2 | लीलूहा | 19.03 | 19.04 | ||
3 | बेलूर | 19.06 | 19.07 | ||
4 | बाली | 19.09 | 19.10 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.12 | 19.13 | ||
6 | हिंद मोटर | 19.14 | 19.15 | 0 | |
7 | कोंनगर | 19.17 | 19.18 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 19.20 | 19.21 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 19.23 | 19.24 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.27 | 19.28 | 10 | |
11 | बैद्याबती | 19.29 | 19.30 | 12 | |
12 | भद्रेश्वर | 19.33 | 19.34 | 16 | |
13 | मंकुंदु | 19.35 | 19.36 | 18 | |
14 | चन्दन नगर | 19.38 | 19.39 | 20 | |
15 | चुचुरा | 19.41 | 19.42 | 23 | |
16 | हूगली | 19.44 | 19.45 | 25 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 19.55 | Last | 27 |