Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 03.50 | ||
2 | हूगली | 03.54 | 03.55 | ||
3 | चुचुरा | 03.55 | 03.56 | ||
4 | चन्दन नगर | 03.59 | 04.00 | ||
5 | मंकुंदु | 04.01 | 04.02 | ||
6 | भद्रेश्वर | 04.05 | 04.06 | ||
7 | बैद्याबती | 04.07 | 04.08 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 04.11 | 04.12 | ||
9 | श्रीरामपुर | 04.14 | 04.15 | ||
10 | रिश्र्डा | 04.18 | 04.19 | ||
11 | कोंनगर | 04.21 | 04.22 | ||
12 | हिंद मोटर | 04.23 | 04.24 | ||
13 | उत्तरपारा | 04.26 | 04.27 | ||
14 | बाली | 04.28 | 04.29 | 0 | |
15 | बेलूर | 04.31 | 04.32 | 2 | |
16 | लीलूहा | 04.34 | 04.35 | 4 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 04.50 | Last | 9 |