Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.05 | ||
2 | लीलूहा | 07.13 | 07.14 | ||
3 | बेलूर | 07.16 | 07.17 | ||
4 | बाली | 07.19 | 07.20 | ||
5 | उत्तरपारा | 07.22 | 07.23 | 0 | |
6 | हिंद मोटर | 07.24 | 07.25 | 2 | |
7 | कोंनगर | 07.27 | 07.28 | 4 | |
8 | रिश्र्डा | 07.30 | 07.31 | 6 | |
9 | श्रीरामपुर | 07.33 | 07.34 | 10 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 07.37 | 07.38 | 12 | |
11 | बैद्याबती | 07.39 | 07.40 | 14 | |
12 | भद्रेश्वर | 07.43 | 07.44 | 18 | |
13 | मंकुंदु | 07.45 | 07.46 | 20 | |
14 | चन्दन नगर | 07.48 | 07.49 | 22 | |
15 | चुचुरा | 07.51 | 07.52 | 25 | |
16 | हूगली | 07.53 | 07.54 | 27 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 08.05 | Last | 29 |