Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.20 | ||
2 | लीलूहा | 08.27 | 08.28 | ||
3 | बेलूर | 08.30 | 08.31 | ||
4 | बाली | 08.33 | 08.34 | ||
5 | उत्तरपारा | 08.36 | 08.37 | ||
6 | हिंद मोटर | 08.38 | 08.39 | ||
7 | कोंनगर | 08.41 | 08.42 | ||
8 | रिश्र्डा | 08.44 | 08.45 | ||
9 | श्रीरामपुर | 08.47 | 08.48 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.51 | 08.52 | ||
11 | बैद्याबती | 08.54 | 08.55 | ||
12 | भद्रेश्वर | 08.57 | 08.58 | ||
13 | मंकुंदु | 08.59 | 09.00 | ||
14 | चन्दन नगर | 09.02 | 09.03 | ||
15 | चुचुरा | 09.06 | 09.07 | 0 | |
16 | हूगली | 09.08 | 09.09 | 2 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 09.20 | Last | 4 |