Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.00 | ||
2 | लीलूहा | 15.08 | 15.09 | 0 | |
3 | बेलूर | 15.11 | 15.12 | 2 | |
4 | बाली | 15.14 | 15.15 | 4 | |
5 | उत्तरपारा | 15.17 | 15.18 | 5 | |
6 | हिंद मोटर | 15.19 | 15.20 | 7 | |
7 | कोंनगर | 15.22 | 15.23 | 9 | |
8 | रिश्र्डा | 15.25 | 15.26 | 11 | |
9 | श्रीरामपुर | 15.28 | 15.29 | 15 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 15.33 | 15.34 | 17 | |
11 | बैद्याबती | 15.36 | 15.37 | 19 | |
12 | भद्रेश्वर | 15.39 | 15.40 | 23 | |
13 | मंकुंदु | 15.42 | 15.43 | 25 | |
14 | चन्दन नगर | 15.43 | 15.44 | 27 | |
15 | चुचुरा | 15.47 | 15.48 | 30 | |
16 | हूगली | 15.50 | 15.51 | 32 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 16.05 | Last | 34 |