Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.30 | ||
2 | लीलूहा | 15.37 | 15.38 | ||
3 | बेलूर | 15.40 | 15.41 | ||
4 | बाली | 15.43 | 15.44 | ||
5 | उत्तरपारा | 15.46 | 15.47 | ||
6 | हिंद मोटर | 15.48 | 15.49 | 0 | |
7 | कोंनगर | 15.51 | 15.52 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 15.54 | 15.55 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 15.57 | 15.58 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 16.01 | 16.02 | 10 | |
11 | बैद्याबती | 16.03 | 16.04 | 12 | |
12 | भद्रेश्वर | 16.07 | 16.08 | 16 | |
13 | मंकुंदु | 16.09 | 16.10 | 18 | |
14 | चन्दन नगर | 16.12 | 16.13 | 20 | |
15 | चुचुरा | 16.15 | 16.16 | 23 | |
16 | हूगली | 16.18 | 16.19 | 25 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 16.30 | Last | 27 |