Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.45 | ||
2 | लीलूहा | 18.53 | 18.54 | ||
3 | बेलूर | 18.56 | 18.57 | ||
4 | बाली | 18.59 | 19.00 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.02 | 19.03 | ||
6 | हिंद मोटर | 19.04 | 19.05 | ||
7 | कोंनगर | 19.07 | 19.08 | ||
8 | रिश्र्डा | 19.10 | 19.11 | ||
9 | श्रीरामपुर | 19.13 | 19.14 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.17 | 19.18 | 0 | |
11 | बैद्याबती | 19.19 | 19.20 | 2 | |
12 | भद्रेश्वर | 19.23 | 19.24 | 6 | |
13 | मंकुंदु | 19.25 | 19.26 | 8 | |
14 | चन्दन नगर | 19.28 | 19.29 | 10 | |
15 | चुचुरा | 19.31 | 19.32 | 13 | |
16 | हूगली | 19.33 | 19.34 | 15 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 19.45 | Last | 17 |