Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.30 | ||
2 | लीलूहा | 19.38 | 19.39 | ||
3 | बेलूर | 19.41 | 19.42 | ||
4 | बाली | 19.44 | 19.45 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.47 | 19.48 | ||
6 | हिंद मोटर | 19.49 | 19.50 | ||
7 | कोंनगर | 19.52 | 19.53 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 19.55 | 19.56 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 19.58 | 19.59 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.02 | 20.03 | 8 | |
11 | बैद्याबती | 20.04 | 20.05 | 10 | |
12 | भद्रेश्वर | 20.08 | 20.09 | 14 | |
13 | मंकुंदु | 20.10 | 20.11 | 16 | |
14 | चन्दन नगर | 20.13 | 20.14 | 18 | |
15 | चुचुरा | 20.15 | 20.16 | 21 | |
16 | हूगली | 20.18 | 20.19 | 23 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 20.28 | Last | 25 |