Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.50 | ||
2 | लीलूहा | 19.58 | 19.59 | ||
3 | बेलूर | 20.01 | 20.02 | ||
4 | बाली | 20.04 | 20.05 | ||
5 | उत्तरपारा | 20.07 | 20.08 | ||
6 | हिंद मोटर | 20.09 | 20.10 | ||
7 | कोंनगर | 20.12 | 20.13 | ||
8 | रिश्र्डा | 20.15 | 20.16 | ||
9 | श्रीरामपुर | 20.18 | 20.19 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.22 | 20.23 | ||
11 | बैद्याबती | 20.24 | 20.25 | 0 | |
12 | भद्रेश्वर | 20.27 | 20.28 | 4 | |
13 | मंकुंदु | 20.30 | 20.31 | 6 | |
14 | चन्दन नगर | 20.33 | 20.34 | 8 | |
15 | चुचुरा | 20.36 | 20.37 | 11 | |
16 | हूगली | 20.38 | 20.39 | 13 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 20.50 | Last | 15 |