Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.00 | ||
2 | लीलूहा | 21.07 | 21.08 | ||
3 | बेलूर | 21.10 | 21.11 | ||
4 | बाली | 21.13 | 21.14 | ||
5 | उत्तरपारा | 21.16 | 21.17 | ||
6 | हिंद मोटर | 21.18 | 21.19 | ||
7 | कोंनगर | 21.21 | 21.22 | ||
8 | रिश्र्डा | 21.24 | 21.25 | ||
9 | श्रीरामपुर | 21.27 | 21.28 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 21.31 | 21.32 | ||
11 | बैद्याबती | 21.33 | 21.34 | ||
12 | भद्रेश्वर | 21.37 | 21.38 | ||
13 | मंकुंदु | 21.39 | 21.40 | ||
14 | चन्दन नगर | 21.42 | 21.43 | 0 | |
15 | चुचुरा | 21.45 | 21.46 | 3 | |
16 | हूगली | 21.48 | 21.49 | 5 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 21.58 | Last | 7 |