Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.15 | ||
2 | लीलूहा | 23.23 | 23.24 | ||
3 | बेलूर | 23.26 | 23.27 | ||
4 | बाली | 23.29 | 23.30 | ||
5 | उत्तरपारा | 23.32 | 23.33 | ||
6 | हिंद मोटर | 23.34 | 23.35 | ||
7 | कोंनगर | 23.37 | 23.38 | ||
8 | रिश्र्डा | 23.40 | 23.41 | ||
9 | श्रीरामपुर | 23.43 | 23.44 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 23.47 | 23.48 | ||
11 | बैद्याबती | 23.50 | 23.51 | ||
12 | भद्रेश्वर | 23.53 | 23.54 | ||
13 | मंकुंदु | 23.55 | 23.56 | ||
14 | चन्दन नगर | 00.00 | 00.01 | 0 | |
15 | चुचुरा | 00.04 | 00.05 | 3 | |
16 | हूगली | 00.08 | 00.09 | 5 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 00.15 | Last | 7 |