Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 07.05 | ||
2 | लोकनाथ | 07.07 | 07.08 | ||
3 | बहिर खानदा | 07.13 | 07.14 | ||
4 | कैकला | 07.17 | 07.18 | ||
5 | हरिपाल | 07.22 | 07.23 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 07.25 | 07.26 | ||
7 | नालिकुल | 07.29 | 07.30 | ||
8 | कमार्कुंदु | 07.34 | 07.35 | ||
9 | सिंगुर | 07.38 | 07.39 | ||
10 | नसीबपुर | 07.43 | 07.44 | ||
11 | डीअरा | 07.46 | 07.47 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 07.57 | 07.58 | ||
13 | श्रीरामपुर | 08.04 | 08.05 | 0 | |
14 | रिश्र्डा | 08.08 | 08.09 | 3 | |
15 | कोंनगर | 08.11 | 08.12 | 5 | |
16 | हिंद मोटर | 08.13 | 08.14 | 7 | |
17 | उत्तरपारा | 08.16 | 08.17 | 9 | |
18 | बाली | 08.18 | 08.19 | 10 | |
19 | बेलूर | 08.21 | 08.22 | 13 | |
20 | लीलूहा | 08.24 | 08.25 | 15 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 08.40 | Last | 19 |