Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 09.32 | ||
2 | लोकनाथ | 09.34 | 09.35 | ||
3 | बहिर खानदा | 09.39 | 09.40 | ||
4 | कैकला | 09.42 | 09.43 | ||
5 | हरिपाल | 09.45 | 09.46 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 09.48 | 09.49 | ||
7 | नालिकुल | 09.51 | 09.52 | ||
8 | कमार्कुंदु | 09.55 | 09.56 | ||
9 | सिंगुर | 09.58 | 09.59 | ||
10 | नसीबपुर | 10.02 | 10.03 | ||
11 | डीअरा | 10.05 | 10.06 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 10.19 | 10.20 | ||
13 | श्रीरामपुर | 10.22 | 10.23 | ||
14 | रिश्र्डा | 10.26 | 10.27 | ||
15 | कोंनगर | 10.29 | 10.30 | ||
16 | हिंद मोटर | 10.31 | 10.32 | ||
17 | उत्तरपारा | 10.34 | 10.35 | ||
18 | बाली | 10.36 | 10.37 | ||
19 | बेलूर | 10.39 | 10.40 | ||
20 | लीलूहा | 10.42 | 10.43 | 0 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 11.02 | Last | 4 |