Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 17.05 | ||
2 | लोकनाथ | 17.07 | 17.08 | ||
3 | बहिर खानदा | 17.12 | 17.13 | ||
4 | कैकला | 17.15 | 17.16 | ||
5 | हरिपाल | 17.18 | 17.19 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 17.21 | 17.22 | ||
7 | नालिकुल | 17.24 | 17.25 | ||
8 | कमार्कुंदु | 17.29 | 17.30 | ||
9 | सिंगुर | 17.32 | 17.33 | ||
10 | नसीबपुर | 17.36 | 17.37 | ||
11 | डीअरा | 17.39 | 17.40 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 17.51 | 17.52 | ||
13 | श्रीरामपुर | 18.04 | 18.05 | ||
14 | रिश्र्डा | 18.09 | 18.10 | ||
15 | कोंनगर | 18.13 | 18.14 | ||
16 | हिंद मोटर | 18.16 | 18.17 | ||
17 | उत्तरपारा | 18.19 | 18.20 | ||
18 | बाली | 18.21 | 18.22 | ||
19 | बेलूर | 18.24 | 18.25 | ||
20 | लीलूहा | 18.27 | 18.28 | 0 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 18.42 | Last | 4 |