Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.40 | ||
2 | लीलूहा | 20.47 | 20.48 | ||
3 | बेलूर | 20.50 | 20.51 | ||
4 | बाली | 20.53 | 20.54 | ||
5 | उत्तरपारा | 20.56 | 20.57 | ||
6 | हिंद मोटर | 20.58 | 20.59 | ||
7 | कोंनगर | 21.01 | 21.02 | ||
8 | रिश्र्डा | 21.04 | 21.05 | ||
9 | श्रीरामपुर | 21.09 | 21.10 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 21.16 | 21.17 | ||
11 | डीअरा | 21.23 | 21.24 | ||
12 | नसीबपुर | 21.26 | 21.27 | ||
13 | सिंगुर | 21.30 | 21.31 | ||
14 | कमार्कुंदु | 21.33 | 21.34 | ||
15 | नालिकुल | 21.38 | 21.39 | 0 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 21.41 | 21.42 | 3 | |
17 | हरिपाल | 21.43 | 21.44 | 5 | |
18 | कैकला | 21.48 | 21.49 | 8 | |
19 | बहिर खानदा | 21.51 | 21.52 | 11 | |
20 | लोकनाथ | 21.55 | 21.56 | 15 | |
21 | तारकेश्वर | 22.05 | Last | 17 |