Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.05 | ||
2 | लीलूहा | 21.12 | 21.13 | ||
3 | बेलूर | 21.15 | 21.16 | ||
4 | बाली | 21.18 | 21.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 21.21 | 21.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 21.23 | 21.24 | ||
7 | कोंनगर | 21.26 | 21.27 | ||
8 | रिश्र्डा | 21.29 | 21.30 | ||
9 | श्रीरामपुर | 21.34 | 21.35 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 21.41 | 21.42 | ||
11 | डीअरा | 21.48 | 21.49 | ||
12 | नसीबपुर | 21.51 | 21.52 | ||
13 | सिंगुर | 21.55 | 21.56 | 0 | |
14 | कमार्कुंदु | 21.58 | 21.59 | 3 | |
15 | नालिकुल | 22.02 | 22.03 | 7 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 22.06 | 22.07 | 10 | |
17 | हरिपाल | 22.08 | 22.09 | 12 | |
18 | कैकला | 22.12 | 22.13 | 15 | |
19 | बहिर खानदा | 22.15 | 22.16 | 18 | |
20 | लोकनाथ | 22.19 | 22.20 | 22 | |
21 | तारकेश्वर | 22.35 | Last | 24 |