Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.55 | ||
2 | लीलूहा | 10.02 | 10.03 | ||
3 | बेलूर | 10.05 | 10.06 | ||
4 | बाली | 10.08 | 10.09 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.11 | 10.12 | ||
6 | हिंद मोटर | 10.13 | 10.14 | ||
7 | कोंनगर | 10.16 | 10.17 | ||
8 | रिश्र्डा | 10.19 | 10.20 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 10.24 | 10.25 | 4 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.30 | 10.31 | 6 | |
11 | डीअरा | 10.37 | 10.38 | 12 | |
12 | नसीबपुर | 10.40 | 10.41 | 14 | |
13 | सिंगुर | 10.44 | 10.45 | 17 | |
14 | कमार्कुंदु | 10.47 | 10.48 | 20 | |
15 | नालिकुल | 10.51 | 10.52 | 24 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 10.55 | 10.56 | 27 | |
17 | हरिपाल | 10.57 | 10.58 | 29 | |
18 | कैकला | 11.01 | 11.02 | 32 | |
19 | बहिर खानदा | 11.04 | 11.05 | 35 | |
20 | लोकनाथ | 11.08 | 11.09 | 39 | |
21 | तारकेश्वर | 11.19 | 11.20 | 41 | |
22 | तालपुर | 11.26 | 11.27 | 46 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 11.34 | 11.35 | 51 | |
24 | मायापुर | 11.43 | 11.44 | 57 | |
25 | आरामबाग | 12.00 | Last | 66 |