Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.05 | ||
2 | लीलूहा | 13.12 | 13.13 | ||
3 | बेलूर | 13.15 | 13.16 | ||
4 | बाली | 13.18 | 13.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 13.21 | 13.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 13.23 | 13.24 | ||
7 | कोंनगर | 13.26 | 13.27 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 13.29 | 13.30 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 13.34 | 13.35 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 13.41 | 13.42 | 8 | |
11 | डीअरा | 13.48 | 13.49 | 14 | |
12 | नसीबपुर | 13.51 | 13.52 | 16 | |
13 | सिंगुर | 13.55 | 13.56 | 19 | |
14 | कमार्कुंदु | 13.59 | 14.00 | 22 | |
15 | नालिकुल | 14.03 | 14.04 | 26 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 14.07 | 14.08 | 29 | |
17 | हरिपाल | 14.09 | 14.10 | 31 | |
18 | कैकला | 14.13 | 14.14 | 34 | |
19 | बहिर खानदा | 14.17 | 14.18 | 37 | |
20 | लोकनाथ | 14.21 | 14.22 | 41 | |
21 | तारकेश्वर | 14.30 | 14.32 | 43 | |
22 | तालपुर | 14.38 | 14.39 | 48 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 14.46 | 14.47 | 53 | |
24 | मायापुर | 14.54 | 14.58 | 59 | |
25 | आरामबाग | 15.13 | Last | 68 |