Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आरामबाग | First | 20.15 | ||
2 | मायापुर | 20.22 | 20.26 | ||
3 | ताकीपुर हॉल्ट | 20.37 | 20.38 | ||
4 | तालपुर | 20.45 | 20.46 | ||
5 | तारकेश्वर | 20.52 | 20.54 | ||
6 | लोकनाथ | 20.57 | 20.58 | ||
7 | बहिर खानदा | 21.02 | 21.03 | ||
8 | कैकला | 21.05 | 21.06 | ||
9 | हरिपाल | 21.08 | 21.09 | ||
10 | मालिया हॉल्ट | 21.11 | 21.12 | ||
11 | नालिकुल | 21.15 | 21.16 | ||
12 | कमार्कुंदु | 21.20 | 21.21 | ||
13 | सिंगुर | 21.24 | 21.25 | ||
14 | नसीबपुर | 21.28 | 21.29 | ||
15 | डीअरा | 21.31 | 21.32 | ||
16 | सोराफुली जंक्शन | 21.46 | 21.48 | ||
17 | श्रीरामपुर | 21.54 | 21.55 | 0 | |
18 | रिश्र्डा | 21.59 | 22.00 | 3 | |
19 | कोंनगर | 22.02 | 22.03 | 6 | |
20 | हिंद मोटर | 22.05 | 22.06 | 8 | |
21 | उत्तरपारा | 22.08 | 22.09 | 10 | |
22 | बाली | 22.10 | 22.11 | 11 | |
23 | बेलूर | 22.13 | 22.14 | 13 | |
24 | लीलूहा | 22.16 | 22.17 | 15 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 22.35 | Last | 20 |