Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.22 | ||
2 | लीलूहा | 04.29 | 04.30 | ||
3 | बेलूर | 04.32 | 04.33 | ||
4 | बाली | 04.35 | 04.36 | ||
5 | उत्तरपारा | 04.38 | 04.39 | ||
6 | हिंद मोटर | 04.40 | 04.41 | ||
7 | कोंनगर | 04.43 | 04.44 | ||
8 | रिश्र्डा | 04.46 | 04.47 | ||
9 | श्रीरामपुर | 04.51 | 04.52 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 05.01 | 05.03 | ||
11 | डीअरा | 05.08 | 05.09 | ||
12 | नसीबपुर | 05.11 | 05.12 | ||
13 | सिंगुर | 05.15 | 05.16 | ||
14 | कमार्कुंदु | 05.19 | 05.20 | ||
15 | नालिकुल | 05.23 | 05.24 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 05.27 | 05.28 | ||
17 | हरिपाल | 05.29 | 05.30 | ||
18 | कैकला | 05.34 | 05.35 | ||
19 | बहिर खानदा | 05.37 | 05.38 | ||
20 | लोकनाथ | 05.41 | 05.42 | ||
21 | तारकेश्वर | 05.51 | 05.53 | ||
22 | तालपुर | 05.59 | 06.00 | ||
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 06.07 | 06.08 | ||
24 | मायापुर | 06.21 | 06.26 | ||
25 | आरामबाग | 06.41 | 06.42 | ||
26 | गोघाट | 07.00 | Last | 0 |