Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.25 | ||
2 | लीलूहा | 07.32 | 07.33 | ||
3 | बेलूर | 07.35 | 07.36 | ||
4 | बाली | 07.38 | 07.39 | ||
5 | उत्तरपारा | 07.41 | 07.42 | ||
6 | हिंद मोटर | 07.43 | 07.44 | ||
7 | कोंनगर | 07.46 | 07.47 | ||
8 | रिश्र्डा | 07.49 | 07.50 | ||
9 | श्रीरामपुर | 07.54 | 07.55 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.02 | 08.04 | ||
11 | डीअरा | 08.09 | 08.10 | ||
12 | नसीबपुर | 08.13 | 08.14 | ||
13 | सिंगुर | 08.17 | 08.18 | ||
14 | कमार्कुंदु | 08.22 | 08.23 | ||
15 | नालिकुल | 08.26 | 08.27 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 08.30 | 08.31 | ||
17 | हरिपाल | 08.34 | 08.35 | ||
18 | कैकला | 08.38 | 08.39 | 0 | |
19 | बहिर खानदा | 08.42 | 08.43 | 3 | |
20 | लोकनाथ | 08.48 | 08.49 | 7 | |
21 | तारकेश्वर | 08.58 | 09.00 | 9 | |
22 | तालपुर | 09.15 | 09.16 | 14 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 09.23 | 09.24 | 19 | |
24 | मायापुर | 09.32 | 09.33 | 25 | |
25 | आरामबाग | 09.43 | 09.44 | 34 | |
26 | गोघाट | 10.00 | Last | 43 |