Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.30 | ||
2 | लीलूहा | 16.38 | 16.39 | ||
3 | बेलूर | 16.41 | 16.42 | ||
4 | बाली | 16.44 | 16.45 | ||
5 | उत्तरपारा | 16.47 | 16.48 | ||
6 | हिंद मोटर | 16.49 | 16.50 | ||
7 | कोंनगर | 16.52 | 16.53 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 16.55 | 16.56 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 17.00 | 17.01 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 17.07 | 17.08 | 8 | |
11 | डीअरा | 17.14 | 17.15 | 14 | |
12 | नसीबपुर | 17.17 | 17.18 | 16 | |
13 | सिंगुर | 17.21 | 17.22 | 19 | |
14 | कमार्कुंदु | 17.25 | 17.26 | 22 | |
15 | नालिकुल | 17.29 | 17.30 | 26 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 17.33 | 17.34 | 29 | |
17 | हरिपाल | 17.35 | 17.36 | 31 | |
18 | कैकला | 17.40 | 17.41 | 34 | |
19 | बहिर खानदा | 17.43 | 17.44 | 37 | |
20 | लोकनाथ | 17.47 | 17.48 | 41 | |
21 | तारकेश्वर | 17.55 | 18.00 | 43 | |
22 | तालपुर | 18.04 | 18.05 | 48 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 18.13 | 18.14 | 53 | |
24 | मायापुर | 18.21 | 18.22 | 59 | |
25 | आरामबाग | 18.33 | 18.34 | 68 | |
26 | गोघाट | 18.52 | Last | 77 |