Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोघाट | First | 21.25 | ||
2 | आरामबाग | 21.39 | 21.40 | ||
3 | मायापुर | 21.49 | 21.50 | ||
4 | ताकीपुर हॉल्ट | 21.58 | 21.59 | ||
5 | तालपुर | 22.06 | 22.07 | ||
6 | तारकेश्वर | 22.20 | 22.25 | ||
7 | लोकनाथ | 22.27 | 22.28 | ||
8 | बहिर खानदा | 22.32 | 22.33 | ||
9 | कैकला | 22.35 | 22.36 | ||
10 | हरिपाल | 22.38 | 22.39 | ||
11 | मालिया हॉल्ट | 22.41 | 22.42 | ||
12 | नालिकुल | 22.44 | 22.45 | ||
13 | कमार्कुंदु | 22.48 | 22.49 | 0 | |
14 | सिंगुर | 22.51 | 22.52 | 3 | |
15 | नसीबपुर | 22.55 | 22.56 | 6 | |
16 | डीअरा | 22.58 | 22.59 | 9 | |
17 | सोराफुली जंक्शन | 23.14 | 23.15 | 14 | |
18 | श्रीरामपुर | 23.20 | 23.21 | 17 | |
19 | रिश्र्डा | 23.25 | 23.26 | 20 | |
20 | कोंनगर | 23.28 | 23.29 | 22 | |
21 | हिंद मोटर | 23.31 | 23.32 | 24 | |
22 | उत्तरपारा | 23.34 | 23.35 | 26 | |
23 | बाली | 23.36 | 23.37 | 27 | |
24 | बेलूर | 23.39 | 23.40 | 30 | |
25 | लीलूहा | 23.42 | 23.43 | 32 | |
26 | हावड़ा जंक्शन | 23.58 | Last | 36 |