Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.31 | ||
2 | लीलूहा | 11.39 | 11.40 | ||
3 | बेलूर | 11.42 | 11.43 | ||
4 | बाली | 11.45 | 11.46 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.49 | 11.50 | ||
6 | हिंद मोटर | 11.51 | 11.52 | ||
7 | कोंनगर | 11.54 | 11.55 | ||
8 | रिश्र्डा | 11.58 | 11.59 | ||
9 | श्रीरामपुर | 12.01 | 12.02 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 12.05 | 12.06 | ||
11 | बैद्याबती | 12.08 | 12.09 | ||
12 | भद्रेश्वर | 12.11 | 12.12 | ||
13 | मंकुंदु | 12.12 | 12.13 | ||
14 | चन्दन नगर | 12.15 | 12.16 | ||
15 | चुचुरा | 12.19 | 12.20 | ||
16 | हूगली | 12.21 | 12.22 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 12.31 | 12.33 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 12.38 | 12.39 | ||
19 | मगरा | 12.42 | 12.43 | ||
20 | तलांदु | 12.45 | 12.46 | ||
21 | खंयाँ | 12.50 | 12.51 | 0 | |
22 | पुनदोओह | 12.54 | 12.55 | 5 | |
23 | सिम्लागढ़ | 12.59 | 13.00 | 10 | |
24 | बैंचिग्राम | 13.01 | 13.02 | 12 | |
25 | बेंची | 13.04 | 13.05 | 15 | |
26 | देबिपुर | 13.09 | 13.10 | 20 | |
27 | बगिला | 13.13 | 13.14 | 23 | |
28 | मेमरी | 13.22 | Last | 26 |